Прокачать себя

Если дела пошли плохо: Совет от короля рок-н-ролла

Если дела пошли плохо: Совет от короля рок-н-ролла

«Если дела пошли плохо — не нужно идти вслед за ними!»

Элвис Пресли

Очень дельный и практичный совет от короля рок-н-ролла.

Увы, редко кто ему следует.

Когда дела наши начинают идти плохо, мы склонны считать, что так получается, потому что на нашу жизнь повлияло какое-то внешнее обстоятельство, внешняя причина. Но скоро она «рассосется сама собой» и все снова станет нормально. А пока нужно просто продолжать делать то, что я и всегда делал, и «все будет хорошо».

Опыт показывает, что это почти всегда заблуждение. «Само собой» ничего обычно не рассасывается. И если дела вдруг пошли плохо — значит, произошел сбой. И в нем нужно разбираться. А для этого следует остановиться и выяснить, что изменилось? Почему? И что с этим делать?

Тогда вместо того, чтобы идти вслед за «поплохевшими» делами, мы сможем развернуть ситуацию в нужную сторону. Если бы мы так поступали каждый раз — скольких бы крупных неприятностей в нашей жизни удалось бы избежать!

Может, еще не поздно сформировать в себе эту привычку?

Она одна сможет сильно изменить Вашу жизнь. Но на этом не стоит ограничиваться. Очень рекомендую заняться собой всерьез, изучить запись моего тренинга «Мастер Себя 2.0» и взять в свои руки пульт управления Вашей жизнью.

Вы будете очень рады, что это сделали, и чем раньше — тем лучше. У нас ведь нет лишних дней и лет жизни, правда? Поэтому приступайте сейчас!

Об авторе

Павел Берестнев

Павел Берестнев - предприниматель, автор статей и других материалов по теме бизнеса, создатель и владелец ЕНС-Студии сайтов.

Ваше мнение?