Развиваем бизнес

Фантастическое интервью с Сергеем Галицким

Просто шикарное интервью с создателем розничной сети “магнит” Сергеем Галицким было проведено Лизой Осетинской (Youtube-канал “Русские Норм!”) и публикуется на сайте “Кириллицы Продаж”.

Настоятельно рекомендую посмотреть всем коммерсам без исключения, особенно тем, у кого дела идут не очень, или кто только начинает собственный бизнес – пользы будет гораздо больше, чем от чтения десятков томов на тему “успешного успеха и богатого богатства”.

Сергей Николаевич четко, искренне и жёстко рассказал:

– что подтолкнуло его к продаже «Магнита»;

– зачем он тратит свои личные деньги на стадион и парк в Краснодаре;

– что такое большой бизнес в России на самом делеи как выглядят будни предпринимателя;

– и ответил на огромное количество самых разнообразных вопросов.

Щелкаем на кнопочку воспроизведения выше и смотрим!

Мне лично позиция Галицкого очень близка, понятна и сам он является одним из моих героев. Кстати, почему-то никто не придает значение тому, что

Его состояние на сегодняшний день составляет примерно $ 4 млрд (когда он владел “Магнитом” было и 8, и 10). Побольше, кстати, чем у многих западных богачей, чьими книгами у нас принято зачитываться.

Почему бы лучше не учиться нам у своих?

P.S. – Также очень рекомендую взглянуть на мои любимые цитаты Сергея Галицкого из различных его интервью – мне они очень помогают.

Об авторе

Павел Берестнев

Павел Берестнев - предприниматель, автор статей и других материалов по теме бизнеса, создатель и владелец ЕНС-Студии сайтов.

Ваше мнение?